Ищу Партнера, Компаньона По Бизнесу В Ес - Бизнес форум

Бизнес форум : Ищу Партнера, Компаньона По Бизнесу В Ес - Бизнес форум

На нашем бизнес-форуме Вы сможете задать вопросы опытным бизнесменам, узнать о новых идеях бизнеса, как созадть и развить свой бизнес.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу Партнера, Компаньона По Бизнесу В Ес Ищу партнера по бизнесу

#1 Пользователь офлайн   ИгорьЩур 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Январь 2017 - 02:57

Добрый день, уважаемый. Ищу партнера по бизнесу.

Меня зовут Игорь, я предприниматель.

Чем я могу быть полезен, начну с самого актуального, у меня есть опыт ведения предпринимательства в Польше, а значит во всем ЕС, то есть я знаю как продублировать рабочую систему, например с Украины в Польше. Я очень честный человек и мне можно доверять (есть рекомендации, никогда не кидал на деньги, всегда держал слово). Само собой хороший продажник и мою голову посещают идеи.

Чего мне не хватает, системности в начале организации процесса.

С удовольствием рассмотрю Ваши предложения сотрудничества. Особо полезным, сотрудничество со мной, будет владельцу успешного бизнеса в Украине, желающему создать его копию в ЕС.

Спасибо, приглашаю к контакту.
С ув. Игорь

+380991014466
+48221014466
+48734001743 (Вайбер)
ik-records (Скайп)
P.S. Прошу не предлагать сетевой маркетинг, мое объявление не имеет с этим видом деятельности ничего общего, давайте ценить время друг друга.

#2 Пользователь офлайн   Sarma 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:42

Ищу партнера, партнеров (фирмы) в Польше.

Занимаюсьукладкой тротуарной плитки, стаж более15 лет. Есть свои профессиональные рабочиес загранпаспортами готовые работать вПольше. Делаем все общестроительныеработы: гипсокартон, кровля, песчаник,кладка бута и т.д. Готов под любой видбизнеса, услуг создать сайты для Польшис дальнейшим продвижением (например:строительные работы, гидрологическиеработы, укладка тротуарной плитки ит.д.) и с последующим выводом в топовыепозиции по интересующим запросам, атакже интернет магазины. Если заинтересуетскину в личку адреса сайтов, которые ясоздал и продвинул в интернете. Занимаемсягеологией и гидрологией с оформлениемдокументации. Бурение и обслуживаниескважин на твёрдые полезные ископаемые.Бурение и обслуживание скважин на нефтьи газ. Геофизические исследования вскважинах. Поиск и разведка месторожденийполезных ископаемых, подсчет и утверждениезапасов по категориям, подготовка пакетагеологических документов для получениязаказчиком лицензии на разработку, втом числе на уголь и стройматериалы. Геологическое изучение, оценка запасовподземных вод (питьевых, технических,минеральных и промышленных вод, включаявесь комплекс поисково-разведочныхработ). Поиски, разведка и оценка запасовхозяйственно-питьевых, лечебныхминеральных, технических, с подсчётомзапасов. Оценка ресурсов различныхтипов подземных вод, определениеперспектив их использования. Оптимизациядействующих водозаборов. Составлениерегламентов, технологических схем ипроектов разработки месторожденийподземных вод. Разработка программ ипроектов мониторинга месторожденийподземных вод. Гидрогеологическое игеоэкологическое обоснование охраныподземных вод от истощения и загрязненияи разработка превентивных и компенсационныхмероприятий. Прогноз возможных измененийкачества подземных вод в процессе ихэксплуатации и в результате загрязнений.Составление рекомендаций по уменьшениюнегативного влияния недропользованияна окружающую среду. Оборудованиескважин для наблюдений за уровнемподземных вод и вод отбором. Разведканерудных полезных ископаемых, оценказапасов. Разведочное бурение. Изучениегеологического строение месторожденийполезных ископаемых. Определениепространственного расположения, условиязалегания, формы, размеры и строениезалежей. Определение технологическихсвойств залежей и факторы, определяющиеусловия эксплуатации месторождения,определение кондиций. Составлениеотчетов по оценке запасов, сопровождение.Инженерно-геологические изыскания подстроительство. Рекогносцировочныеработы. Инженерно-геологическиеизыскания: бурение скважин, проходкаразведочных шурфов отбор образцовгрунта, лабораторные испытания пород.Оформление техническогоинженерно-геологического отчетов,составление заключений и рекомендаций.Рекомендации по выбору водоносногогоризонта для питьевого водоснабженияна участке. Мониторинг геологическойсреды, подземных вод, месторожденийтвердых полезных ископаемых. Увеличениепроизводительности скважины на нефть,газ. Бурение, обслуживание и ремонтэксплуатационных скважин на воду длянаселенных пунктов, промышленныхпредприятий, а так же частных хозяйств.Мониторинг окружающей среды, в том числеатмосферы, почвы, подземных и поверхностныхвод, зоны аэрации (активного обмена) сцелью своевременного выявлениязагрязнений, и других качественныхизменений.

<a name="__DdeLink__118_1352969842">Телефон +38(066)625-95-96. Viber+38(066)625-95-96, WhatsApp +38(066)625-95-96.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес форум