Отзывы Об Отелях .... - Бизнес форум

Бизнес форум : Отзывы Об Отелях .... - Бизнес форум

На нашем бизнес-форуме Вы сможете задать вопросы опытным бизнесменам, узнать о новых идеях бизнеса, как созадть и развить свой бизнес.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы Об Отелях .... Отель Concorde El Salam Front Area 5* Египет

#1 Пользователь офлайн   Natali_M 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:06

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле Concorde El Salam Front Area 5*, который находится в Шарм-эль-Шейхе, и расположен на берегу Красного моря.

Большой, зеленый отель, с красивым и живым кораллом рифом, который расположен в бухте Шаркс Бэй на первой береговой линии. Ориентирован на молодежный и семейный отдых.Территория очень красивая. За это отель действительно заслуживает 5 баллов. Очень зелено, чисто и просто мило. Конечно, в части за рецепцией не хватает бассейнов, но не составляет труда пройти к панорамному бассейну или же к главному, где можно поплескаться. И хотя я не любительница бассейнов, именно в Конкорде, я поняла, как здорово просто поплавать в несоленой воде с видом на море. Море же просто потрясающее! Благодаря удачному расположению у Конкорда всегда будут гости.

Вход в море по удобному пластиковому понтону длиной около 15 метров. Удобный спуск и множество рыб. Риф просто ошеломляющий! Такое можно увидеть только в Рас Мохамеде или на Тиране. Скат, наполеон, крылатки, рыбы-иглы, золотые рыбки и рыбки-клоуны – чего только не увидишь у отельного рифа.

Питание в отеле очень хорошее. Выбор всегда был и из мясных блюд, и из рыбных. Поражает, что кто-то оставался голодным. Это при том, что не видела у туристов пустых тарелок.Перечислять блюда не имеет смысла, так как шеф-повар обладает хорошей фантазией. Напишу просто, что мяса, курицы полно, рыба есть, бывали крабы, кальмары, мидии, гриль из мяса и нарезка запеченной птицы или барана, овощные блюда, салаты, отдельно овощи для смешивания, фрукты, как нарезанные, так и целые, вкуснейшие десерты и выпечка.Несколько ресторанов готовят блюда международной кухни.

На территории большой бассейн в виде лагуны с меблированной террасой для загара, полноценное футбольное поле,к услугам туристам дайвинг-центр мирового уровня, спа-салон, который предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом и фитнеc-центр с тренажерным залом.В отеле есть ночной клуб для поклонников зажигательных ночей.

Могу сказать, что с номером нам повезло.....главное, что сам номер был чистым. Рабочий отеля старался нам всячески угодить не только ежедневной влажной уборкой, но и причудливыми животными из полотенец.Номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. В комнатах кондиционер, телевидение, сейф и мини-бар,фен.

Удивило! Анимация в отеле была на своем месте, аэробика, водная гимнастика, танцы и так далее целый день...вечером шоу. Рядом с отелем Сохо Сквер, милое место c поющим фонтаном и с уютными недешевыми кафе. Отель запомнился хорошо. Если опять полетим в Шарм, то вполне возможно уже не будем рисковать и выберем Конкорд, тем более, что для постоянных гостей у них есть какие-то бонусы.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg

#2 Пользователь офлайн   NeonMaster 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:08

Просмотр сообщенияNatali_M (14 Февраль 2016 - 13:06) писал:

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле Concorde El Salam Front Area 5*, который находится в Шарм-эль-Шейхе, и расположен на берегу Красного моря.

Большой, зеленый отель, с красивым и живым кораллом рифом, который расположен в бухте Шаркс Бэй на первой береговой линии. Ориентирован на молодежный и семейный отдых.Территория очень красивая. За это отель действительно заслуживает 5 баллов. Очень зелено, чисто и просто мило. Конечно, в части за рецепцией не хватает бассейнов, но не составляет труда пройти к панорамному бассейну или же к главному, где можно поплескаться. И хотя я не любительница бассейнов, именно в Конкорде, я поняла, как здорово просто поплавать в несоленой воде с видом на море. Море же просто потрясающее! Благодаря удачному расположению у Конкорда всегда будут гости.

Вход в море по удобному пластиковому понтону длиной около 15 метров. Удобный спуск и множество рыб. Риф просто ошеломляющий! Такое можно увидеть только в Рас Мохамеде или на Тиране. Скат, наполеон, крылатки, рыбы-иглы, золотые рыбки и рыбки-клоуны – чего только не увидишь у отельного рифа.

Питание в отеле очень хорошее. Выбор всегда был и из мясных блюд, и из рыбных. Поражает, что кто-то оставался голодным. Это при том, что не видела у туристов пустых тарелок.Перечислять блюда не имеет смысла, так как шеф-повар обладает хорошей фантазией. Напишу просто, что мяса, курицы полно, рыба есть, бывали крабы, кальмары, мидии, гриль из мяса и нарезка запеченной птицы или барана, овощные блюда, салаты, отдельно овощи для смешивания, фрукты, как нарезанные, так и целые, вкуснейшие десерты и выпечка.Несколько ресторанов готовят блюда международной кухни.

На территории большой бассейн в виде лагуны с меблированной террасой для загара, полноценное футбольное поле,к услугам туристам дайвинг-центр мирового уровня, спа-салон, который предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом и фитнеc-центр с тренажерным залом.В отеле есть ночной клуб для поклонников зажигательных ночей.

Могу сказать, что с номером нам повезло.....главное, что сам номер был чистым. Рабочий отеля старался нам всячески угодить не только ежедневной влажной уборкой, но и причудливыми животными из полотенец.Номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. В комнатах кондиционер, телевидение, сейф и мини-бар,фен.

Удивило! Анимация в отеле была на своем месте, аэробика, водная гимнастика, танцы и так далее целый день...вечером шоу. Рядом с отелем Сохо Сквер, милое место c поющим фонтаном и с уютными недешевыми кафе. Отель запомнился хорошо. Если опять полетим в Шарм, то вполне возможно уже не будем рисковать и выберем Конкорд, тем более, что для постоянных гостей у них есть какие-то бонусы.

Яне был в этом отеле никогда, но очень хочу попасть в Шарм и эту бухту Шаркс Бей, рассматривал множество вариантов отелей и остановился на нескольких, один из них это Конкорд Фронт, есть ещё Конкорд спорт но он на 2-й линии береговой, а этот так и врезается в море, большой красивый, с хорошим сервисом и питанием!!! Есть всё необходимое и возле Сохо рядом. Но цена - цена на него останвливает туриста и меня, есть множество отелей дешевле и рядом с ним, но хочется попасть конечно именно в этот отель, интересно сколько же в нём сейчас людей ведь отели стоят полупустые и насколько от этого пострадало качество? :rolleyes:
Моб. телефон +380954628570
Услуги создания, монтирования видео, обработка фото, 3D

#3 Пользователь офлайн   Nekraso 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Май 2019 - 20:47

А кто знает пару хороших вариантов с отелями в Крыму? Где там сейчас можно нормально отдохнуть вообще?
Любите тех кто вас любит.

#4 Пользователь офлайн   Madam 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Май 2019 - 21:49

Просмотр сообщенияNekraso (30 Май 2019 - 20:47) писал:

А кто знает пару хороших вариантов с отелями в Крыму? Где там сейчас можно нормально отдохнуть вообще?

Ну а какой бюджет у вас вообще на отдых? Просто Крым не из дешевых будет, поэтому если с финансами сейчас туго, то лучше не ехать на южный берег Крыма, ибо там цены бешеные в сезон. Если же по финансам нормально, то можете вот посмотреть средний по стоимости вариант отеля "Европа" в Утесе hoteleuropa-utes.ru/

Условия для проживания хорошие судя по фотографиям и отзывам, а добраться до Утеса не так сложно - любой таксист отвезет из Симферополя вас туда быстрее, чем автобус (которых тоже там не мало)
Женщина — это ВСЁ, чего не хватает мужчине для счастья!!!

#5 Пользователь офлайн   Velya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Август 2019 - 13:39

Я была в этом отеле. Он бюджетный, но при этом качество услуг очень хорошее. Территория симпатичная, питание очень хорошее. Но чем этот отель примечателен - у него очень хороший коралловый риф. Вся семья купалась с масками и все были в восторге от большого количества рыбок.

#6 Пользователь офлайн   AlekcevSype 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 13:04

Не плохо было бы разделить форум на подфорумы с обсуждение СБИСа, отдельно для:
- специалистов органов ПФР СБИС - инспектор ПФ особенно актуально поскольку в качестве криптографии со стороны ПФР используетья VipNet и глюков со СБИСОМ у него предостаточно;
- налоговых инспекций СБИС - налоговый инспектор думаю специалистам налоговых инспекций то же будет удобнее и у них также возникают ошибки;
- кого-то там еще простите не знаю отдельно и т.д...
А то получается какая-то куча-мала, не поймешь что, где и как... Нам, как специалистам эксплуатирующих Ваш продукт будет удобнее в поиске необходимой информации и решении проблем в процессе эксплуатации а проблемы бывают и решать иногда приходиться быстро, и решать приходиться именно специалистам вышеназванных организаций , иногда 1 час решает все .
Евгений Голованов обещал сделать, но что-то не видно. Это будет реализовано?

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Ремонт промышленной электроники - https://prom-electric.ru/

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес форум