Pr Star Отзывы. - Бизнес форум

Бизнес форум : Pr Star Отзывы. - Бизнес форум

На нашем бизнес-форуме Вы сможете задать вопросы опытным бизнесменам, узнать о новых идеях бизнеса, как созадть и развить свой бизнес.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Pr Star Отзывы.

#1 Пользователь офлайн   Academik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:43

Привет всем, с недавних пор я тоже работаю на себя (наконец-то). Запустил недавно свой интернет магазин, но заказов пока очень мало, для раскрутки хочу обратиться в Pr Star, кто что может сказать про это пиар агенство?

#2 Пользователь офлайн   Vushi 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:54

Просмотр сообщенияAcademik (21 Октябрь 2015 - 01:43) писал:

Привет всем, с недавних пор я тоже работаю на себя (наконец-то). Запустил недавно свой интернет магазин, но заказов пока очень мало, для раскрутки хочу обратиться в Pr Star, кто что может сказать про это пиар агенство?

Для вас на данном этапе крайне важен качественный и грамотный пиар, так как если довериться дилетантам в этом, то потом будет очень сложно восстановить репутацию. Про это агенство всегда читал и слышал только хорошие отзывы от коллег, хотя сам не пиарился у них, но судя по всему они предоставляют действительно очень качественный пиар.

#3 Пользователь офлайн   perfect12345 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияVushi (26 Октябрь 2015 - 13:54) писал:

Для вас на данном этапе крайне важен качественный и грамотный пиар, так как если довериться дилетантам в этом, то потом будет очень сложно восстановить репутацию. Про это агенство всегда читал и слышал только хорошие отзывы от коллег, хотя сам не пиарился у них, но судя по всему они предоставляют действительно очень качественный пиар.

Рекомендуем не сомневаться, а полностью доверится вашей раскрутки этой компании. Мы пользовались их услугами, заказывали положительные отзывы, так как негатив и конкуренты сами напишут) Работу выполнили качественно, эффект почувствовали уже на второй недели.

#4 Пользователь офлайн   perfect12345 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияVushi (26 Октябрь 2015 - 13:54) писал:

Рекомендуем не сомневаться, а полностью доверится вашей раскрутки этой компании. Мы пользовались их услугами, заказывали положительные отзывы, так как негатив и конкуренты сами напишут) Работу выполнили качественно, эффект почувствовали уже на второй недели.

#5 Пользователь офлайн   Арвекс 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:50

А сколько стоят услуги?
У меня молодой сайт, денег на раскрутку не так много, пока тружусь над продвижением сам, очень помогает книга "Раскрутка веб-сайта. Практическое руководство" rozetka.com.ua/12519915/p12519915/ , дело движется, хотя и медленно.
В дальнейшем буду нанимать профессионалов, но пока о них речь не ведется, много других трат.

#6 Пользователь офлайн   taras 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Январь 2017 - 04:55

Чем еще она занимается? И кто еще пользовался их услугами?

#7 Пользователь офлайн   andreypast 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:49

Просмотр сообщенияtaras (26 Январь 2017 - 04:55) писал:

Чем еще она занимается? И кто еще пользовался их услугами?

Ну лично мы уже более 2 лет работаем с PR Star агенством. Ни разу нас не подвели. Чем занимается? А всем, что касается рекламы. Мы регулярно заказываем отзывы на различных женских форумах и обсуждениях, у нас салон красоты. Недавно предложили нам сделать видеоотзывы. Кстати, весьма эффективно, тем более для нашего профиля, а группы в инстаграм вообще полностью на их ведении

#8 Пользователь офлайн   01Natalia01 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:25

А где посмотреть информацию о них? Какой спектр услуг можно воспользоватся? Есть какие-то условия?

#9 Пользователь офлайн   perfect12345 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Февраль 2017 - 10:34

Смотрите тут prstar.ru там сразу можете определится, с чего начать и где вы хотите начать свою раскрутку. Ребята работают на совесть, мы доверяем им свой рейтинг своего бизнеса.

#10 Пользователь офлайн   ksych 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2018 - 13:02

Оставляю благодарственный отзыв, так как наша компания полностью довольна работой ваших сотрудников, которая была проведена по услуге телемаркетинг. Думаю и дальше наше сотрудничество будет таким продуктивным, ведь следующий наш заказ, это не обзвон старых клиентов, и информирование их, что появился новый товар в наличии, а расширение базы новыми клиентами. Наши партеры, говорили, что заказывали вам данный вид услуги, и в результате был сделана продуктивная работа, и прибавление постоянных клиентов. prstar. ru/mango-call-center

#11 Пользователь офлайн   Galina68 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:22

Наш сайт существует, недавно, создан при помощи специалиста, из компании Пиар Стар, в целом компанией довольны, и как создать сайт и сделать более продуктивным и оптимизированным, они рассказали, и делаю это каждый месяц. Если есть вопросы, то поддержка или помощник, который назначен на реализации проекта, быстро все решает. Сейчас идет активное продвижение нового сайта, но и пиар продукции по сайтам отзовикам. Спрос растет, сотрудничество наше будет и дальше поэтому, и продолжатся. prstar. ru/sozdanie-sayta

#12 Пользователь офлайн   wlasa 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 20 Апрель 2018 - 06:56

Почему бы не обратиться в любую фриланс биржу? Огромный выбор профессионалов, можно просмотреть отзывы от заказчиков и дать примерное задание?

#13 Пользователь офлайн   fermir 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:49

Уже не первый раз обращаемся в компанию ПрСтар за продвижением нашей компании. Спасибо вам за отличный подход, ведь по мимо написание отзывов и размещение вы в первую очередь проводите аналитику, где лучше всего это сделать. Результатом очень довольны! Так держать!

#14 Пользователь офлайн   perfect12345 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Июль 2018 - 22:01

Условия работы сети моих магазинов стройматериалов требовали обновления и чтобы соответствовать запросам покупателей срочно понадобился сайт. Куда потенциальные покупатели могли зайти, оставить заказ, посмотреть наличие определённого товара и другую информацию. Созданием моего сайта занялись специалисты PR Star. Хорошо проработали моменты от просмотра товара, до его покупки в конкретном магазине. Вся информация классифицирована, всё на своём месте и интуитивно просто понятно, что делать. Хочу поблагодарить сотрудников компании за качественную выполненную работу! Сайт отлично работает и помогает расти моему бизнесу!

#15 Пользователь офлайн   dreindeimos 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 15 Август 2018 - 14:47

Хороший магазин! Часто так покупаю.

#16 Пользователь офлайн   Galina68 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 09:08

Долго выбираил компанию где буду заказывать создание сайта. Выбрали ПрСтар по нескольким критериями. Во-первых это прозрачность документов, во-вторых цена. Вообщем я доволена, что обратилась к вам и буду дальше пользоваться вашими услугами!

#17 Пользователь офлайн   perfect12345 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 20:56

Для нас очень важна аналитика и способность правильно сформулировать и увязать цель PR c целью нашей компании, разработать стратегию, а затем организовать работу специалистов. Перечисленное мы нашли в PRStar. Выражаем благодарность за планирование, оценку эффективности и реализацию поставленных задач.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес форум