Отзывы О Франшизе Море Туров - Бизнес форум

Бизнес форум : Отзывы О Франшизе Море Туров - Бизнес форум

На нашем бизнес-форуме Вы сможете задать вопросы опытным бизнесменам, узнать о новых идеях бизнеса, как созадть и развить свой бизнес.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы О Франшизе Море Туров

#1 Пользователь офлайн   Владислав 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:36

ОТЗЫВЫ О ФРАНШИЗЕ МОРЕ ТУРОВ. Я наблюдаю долгое время за сетью туристических агентств Море туров. Респект руководителю сети, сеть быстро развивается. У них отличная группа Вконтакте, отличный сайт - туристический портал. Рекламы много в интернете, хорошие отзывы от клиентов. Форум создали себе. Удивили в хорошем смысле. Даже захотел рассмотреть вопрос об открытии своего турагентства по франшизе Море туров. И жена загорелась. Списывался с администрацией, читал их предложение по франчайзингу. Тоже всё нормально. Договор без планов по продажам, это радует. И самое главное - франшиза Море туров очень даже доступная по цене. Хотел бы перед принятием ответственного решения узнать отзывы о франшизе Море туров от самих франчайзи. Есть ли подводные камни. Помогает ли вам главный офис после открытия? Жалеете ли что открыли бизнес по туризму? Я знаю что на этом форуме часто бывают франчайзи Море туров и их менеджеры (в разделе форума по туризму) - поэтому надеюсь на оперативный ответ.

#2 Пользователь офлайн   Алёна Море Туров 

• Море Туров г.Киев

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:59

Меня зовут Алёна Ищук. Я открыла турагентство по франшизе Море Туров почти два года назад. Отзывы о Море туров самые хорошие. Сеть Море туров действительно быстро развивается. Главный офис действительно много помогает. Внедряет много идей. Главное преимущество - идёт постоянное бесплатное обучение для франчайзи, менеджеров, стажёров . И по туризму и по бизнесу в туризме. Вы будете успешны, если готовы всё чему Вас будут обучать - воплощать в жизнь. Если Вы трудолюбивы и целеустремлённы - Вам с нами по пути.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: monthly_02_2015/post-4560-0-13981300-1424782092.txt

Турагентство "Море Туров"

Тел. (044) 221 5 331, 066-69-06-740 Алёна, 093-254-98-13 Марина
https://vk.com/id8446003

#3 Пользователь офлайн   NeonMaster 

• PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:59

Этот проект франчайзинга от "Море туров" самый лучший и эффективный на данный момент, здесь плюсов очень много и оплата не большая, при этом развитие и успех будущего агентства практически обеспечен, но самое главное условие достижение успеха это Ваше личное желание и самоотдача, любовь к такой работе и выполнение всех рекомендаций которые даются на основе полученного многолетнего опыта!!! :rolleyes: Удачи Вам!!! И помните пережить кризис особенно экономический всегда тяжело, но это безусловно будет намного легче и приятней в компании людей влюблённых в свою работу, которые всегда готовы придти Вам на помощь!!!
Моб. телефон +380954628570
Услуги создания, монтирования видео, обработка фото, 3D

#4 Пользователь офлайн   АлинаТ 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:00

Я работаю менеджером в Море туров - очень успешная сеть турагентств. Быстро развиваются, много рекламных инструментов по привлечению клиентов. Менеджеры получают большие заработки. Сеть дружная, все дорожат сетью. Довольны что с Море Туров. Так что не сомневайтесь, звоните начальству. Если много делать дел по рекламе (а вас обучат всему с нуля), продажи будут гарантировано.

#5 Пользователь офлайн   IrynaTsaryk 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:22

Добрый день! Я являюсь франчайзи сети "Море Туров" из Киева у же более 3-х лет! Агентство открывала с нуля, и совершенно не знала специфики ведения такого бизнеса. Очень помогал тот факт, что я турист со стажем и мне было довольно легко найти общий язык с девочками с Центрального офиса. Мне помогли буквально во всем, и на каждом шагу развития я чувствовала поддержку ЦО. Первые туристы, первые продажи - любые моменты мне были не страшны, так как было к кому обратиться в любое время суток и получить качественную профессиональную консультацию и рекомендации. За эти три года, сеть очень выросла! Появились первые франчайзи в России и Белоруссии! Бренд стал узнаваем! Проводится много тренингов как для франчайзи, так и для начинающих. Наша сеть очень дружная, такого сплоченного коллектива нет ни в одной сети агентств! Мы в постоянном онлайн общении со всеми директорами и менеджерами сети. Любой вопрос новичка или консультация всегда моментально находят ответ от более опытных агентов. Мы постоянно делимся опытом, разными специфическими ситуациями. Всегда в курсе всех событий на туристическом рынке. Сеть "Море Туров" имеет большое признание среди Туроператоров и получила звание самой активно развивающейся сети! Специально для нашей сети туроператоры проводят семинары и тренинги по всем направлениям и видам туризма! Нам верят и доверяют - мы надежные и всегда рады идти только вперед, к новым вершинам!

#6 Пользователь офлайн   ania_savchuk 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:15

Хочу поделиться опытом и посоветовать в свою очередь проект франчайзинга от "Море туров", который сейчас занимает топ позиции и его считают более перспективным на рыке тур агентств. Преимуществ много, а самое главное оплата не большая, при этом развитие и успех будущего агентства практически обеспечен, но самое главное условие достижение успеха это Ваше личное желание и самоотдача, любовь к такой работе и выполнение всех рекомендаций которые даются на основе полученного многолетнего опыта!!! Желаю от себя лично всем хорошего старта в новом деле. ВЕРИТЬ В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ И РАБОТАТЬ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ.

#7 Пользователь офлайн   NeboJitelniCa 

• МОРЕ ТУРОВ

Отправлено 01 Март 2015 - 01:05

Здравствуйте! Я присоединилась к сети "Море туров" недавно. Я из России. Франчайзи в России пока не так много, как в Украине, но я чувствую. что для моего офиса сеть делает очень много! практически только ради нас курсы заточили и под работу в России тоже. обучение и поддержка в сети действительно великолепные! до этого я работала по франшизой одной российской сети - там брали деньги за название, которое в моем городе никому знакомо даже не было. я расторгла договор и долгое время была в "свободном плавании", зато теперь оба мои офиса называются "Море туров", и я очень довольна!!!
Фрачайзинг сети турагентств "Море туров" в России. Вход - всего 9900 руб., роялти - 4000 руб.
Вложения 150-200 тыс.руб., окупаемость 3-5 месяцев! Изображение

Татьяна Крысенкова, директор по развитию сети "Море туров" (Россия),

Тел. +7 912 952 52 85

#8 Пользователь офлайн   Vova 

Отправлено 03 Март 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияNeboJitelniCa (01 Март 2015 - 01:05) писал:

Здравствуйте! Я присоединилась к сети "Море туров" недавно. Я из России. Франчайзи в России пока не так много, как в Украине, но я чувствую. что для моего офиса сеть делает очень много! практически только ради нас курсы заточили и под работу в России тоже. обучение и поддержка в сети действительно великолепные! до этого я работала по франшизой одной российской сети - там брали деньги за название, которое в моем городе никому знакомо даже не было. я расторгла договор и долгое время была в "свободном плавании", зато теперь оба мои офиса называются "Море туров", и я очень довольна!!!

Это правда сеть очень хорошая и в Украине друг дружке все помогают и центральный офис делает многое, главное, что это всё сказывается положительно, а если и бывают какие-то ошибки, но они самокритично воспринимаются и исправляются. Сеть динамично развивается и не стоит на месте, главное, что внедряются новые методы испытываются новые модели, используются современные и эффективные обучающие процессы!!! Море туров так держать!!! С Море туров у Вас обязательно всё получится!!!

И её хочу добавить. "Море туров" по моему мнению, как клиента этой сети и поклонника методов её работы, эта сеть здоровая и двигающаяся вперёд, очень хорошо налажена работа с туристами, мы туристы чувствуем себя здесь комфортно, надёжно, и знаем нам подберут именно то чего мы хотим, а не просто "впарят" турпакет, мало того, подскажут и направят туда, где нам будет отдыхать лучше, где были сами и знают, что и как, а забота и внимание дорогого стоят. Но при этом вы приобретёте и тур по хорошей цене и карту получите в подарок, а сейчас и изучение языков и английский и польский, зайдите на сайт почитайте, а туров действительно море!!! Но самым главным фактором в пользу сети агентств "Море туров" хочу сказать, каждый год количество агентств увеличивается и темп роста данных агентств тоже, даже в кризис сейчас "Море туров" успешно работает и к нему приходят всё новые клиенты, это и есть тот самый главный показатель успешности и популярности, ведь люди не пойдут в агентства непопулярные и новый собственник не будет покупать франшизу той сети которая не развивается!!! Придите и Вы в одно из агентств сети и оцените качество услуг, я думаю и отношение менеджеров и качество обслуживания и цены Вас приятно удивят!!!

#9 Пользователь офлайн   Admin 

• Администратор

Отправлено 10 Март 2015 - 04:23

Звоните кто заинтересовался франшизой Море Туров мне по тел. 096-3317543 (если Вы с Украины) и по тел. +7 912 952 52 85 (если Вы с России) - отвечу расширенно на все Ваши вопросы. Без профильного образования можно начать свой бизнес в туризме. Ещё до открытия офиса мы Вас обучим всему по максимуму и это будет бесплатно. Минимальная площадь офиса от 12 кв.м. Но мы рекомендуем открываться на площади 15-20кв. м Вы сможете сформировать небольшой отдел продаж. Но Вы не спешите брать в офис в аренду. Позвоните, я расскажу что необходимо сделать до снятия помещения под офис, если Вы предполагаете открываться по нашей франшизе Море туров.

Спасибо всем за хорошие отзывы по франшизе Море Туров. Приятно, что это франчайзи нашей сети. Мы стараемся для Вас.

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ нашей франшизы читайте здесь: http://bizforum-club..._250#entry23851

Об условиях вступления в сеть Море Туров здесь: http://more-turov.com/franchayzing

• Прикрепленное изображение: monthly_06_2016/post-1-0-81844000-1467117246.txt

Франшиза "МОРЕ ТУРОВ" - ! Приглашаем в нашу сеть! Вложения от 500-1500 у.е. Окупаемость от 3-6 месяцев! Роялти очень низкие! Тел. 0963317543, bilanich.mt@gmail.com.Паушальный взнос всего 10000грн !!! АКЦИЯ !!!
http://more-turov.com/franchayzing

По вопросам франшизы "Море туров" звоните:
тел. 0963317543 Наталья.
Изображение
Задать вопрос по франшизе "море туров" можно на нашем форуме в теме: http://www.bizforum-club.com/forum/index.php?/topic/897-franshiza-more-turov-okupaemost-ot-3-5-mesjacev/

#10 Пользователь офлайн   Море Туров Запорожье 

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:18

Я тоже вошла в сеть "Море Туров" буквально полтора года назад. Сперва, это были просто курсы и стажировка, а после я уже работала менеджером. Год назад я открыла свое агентство в г. Запорожье. "Море Туров"- очень дружеская сеть, все всегда друг другу помогают. Очень слаженный и добросовестный коллектив. А также очень дешевая франшиза) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Два раза в год ездим в рекламные туры!

• Прикрепленное изображение: monthly_06_2016/post-1-0-18541100-1467116655.txt

Море Туров г.Запорожье
+380931373201
Анастасия

#11 Пользователь офлайн   OlegNK 

• PipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:11

Я франчайзи Море Туров с 2016г. У меня отдел продаж. Сразу нас ЦО убедил открываться на площади 25квадратов с 5тью сотрудниками. Не пожалел об этом. Сейчас мы в 20ке лидеров продаж сети Море туров. Влаживал деньги как в малый бизнес - а доход как от хорошего среднего бизнеса. Кроме того туризм - это позитив. А мы помогаем людям стать счастливее.

#12 Пользователь офлайн   Море туров Павлоград 

• PipPipPip

Отправлено 21 Август 2016 - 20:50

Я франчайзи море туров с 2014 года. Мы были новичками в туризме и о туризме не знали абсолютно ничего! Выбор пал на франшизу море туров. Среди других франшиз,она самая недорогая. И тебе не диктуют никаких условий(например,как оформлять офис, с каким туроператором работать и т.д.). Перед открытием, для нас проводили многочисленные семинары по странам,по рекламе,по раскрутке,по построению отделов продаж, по налогам, по найму и обучению наемных работников и много еще чему. В общем, нас обучили всему, что необходимо для успешного старта и последующей работы. У нас были продажи с первого месяца открытия! Хотя многие тургентства,которые открываются сами только на 3-4 месяц имеют какие-либо продажи. Нам очень помогло то,что мы филиал крупной сети турагентств, потому что люди не доверяют новичкам, а вот сетям-да! И мы с мужем неоднократно говорили о том, что если бы мы открылись сами, то уже давно бы закрылись по причине нерентабельности. Только то что мы винтик в большой машине держит нас на ногах. На успех море туров трудится большая команда профессионалов, и если где-то и есть какие-то недочеты (как и в любой другой компании), то все усовершенствуется ежедневно.Хочу добавить то, что если вы сами не готовы делать какие-либо действия для привлечения клиентов, то никто не приедет и за вас это не сделает. Если вы думаете, что я заплатил за франшизу и ко мне сразу выстроится очередь из туристов, то вы ошибаетесь! Море туров расскажет и покажет что и как делать для привлечения клиентов, но делать это вы будете сами и для себя! Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

• Прикрепленное изображение: more-turov-pavlograd.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_6087.jpg

Турагентство Море Туров. Офис в г. Павлограде, Днепропетровская обл., ул.Ленина 103, оф.10 (напротив детского парка), тел.095-000-28-38, тел. 097-68-222-88!
Заказывайте тур через наш сайт http://more-turov.com.ua/ и получайте подарок 50$ и клубную карту.

#13 Пользователь офлайн   Наталья МОРЕ ТУРОВ 

• Море Туров г.Кривой Рог
  • PipPip

Отправлено 02 Июль 2017 - 19:15

Я присоединилась к команде "Море Туров" примерно 4 года назад. Перед этим изучала франчайзинговые предложения многих сетей и остановила свой выбор именно на Море Туров и очень счастлива!!! Перед открытием офиса прошла ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ обучение, которое мне позволило двигаться только вперед! Курсы по туризму ЛУЧШИЕ - не побоюсь сказать этого( мне есть с чем сравнивать). Директор сети ЛИЧНО проводит тренинги по продажам, очень много сил вкладывает в развитие сети - думаю никто не может этим похвастаться))) Сейчас я имею возможность обучаться, развиваться, участвовать в тренингах, которые проводят опытные и успешные бизнесс тренеры- и все это бесплатно в рамках франчайзи. Центральный офис нашей сети всегда помогает решать все вопросы, которые возникают в процессе работы -они большие умнички. Мы очень дружная сети, все директора офисов очень хорошо общаюся между собой, обмениваемся опытом. Вот в мае корпоратив организовываем в Черногории))))) Думаю, что самой бы у меня многое не получилось. Преимуществ огромное количество, все и не перечислишь!!! Спасибо всем за работу))) Очень скоро мы неприменно будем лидерами!!!
Турагентство "Море туров" г. Кривой Рог,

#14 Пользователь офлайн   Саша Дробахо 

• PipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 04:13

Отзывы - супер! В нашем городе несколько агентств вашей сети Море туров. Консультанты по турам отличные. Я ваш постоянный клиент. :rolleyes:/> Когда задумаюсь о своем бизнесе - откроюсь по вашей сети. Турагентство это как раз очень подходящий вариант.
ремонт холодильников

#15 Пользователь офлайн   Colna 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2018 - 06:42

Интересно было почитать отзывы.

#16 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 14:07

Давно уже в сети Море Туров. Отзывы о франшизе не могут быть плохими - ЦО Море туров очень старается для франчайзи новичков. Кстати уже за это время появилась еще одна филиальная сеть Билеты в лето. Дарят новичкам готовые сайты для контекстной рекламы, готовые чат боты для фейсбук рекламы, проводит хорошее обучение по туризму и рекламе. Даже не сомневайтесь - лучшей франшизы по туризму Вам не найти. Сеть уже огромная - более 230 офисов продаж на сегодняшний день.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес форум