Отзывы О Франшизе Море Туров - Бизнес форум

Бизнес форум : Отзывы О Франшизе Море Туров - Бизнес форум

На нашем бизнес-форуме Вы сможете задать вопросы опытным бизнесменам, узнать о новых идеях бизнеса, как созадть и развить свой бизнес.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы О Франшизе Море Туров

#1 Пользователь офлайн   Владислав 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:36

ОТЗЫВЫ О ФРАНШИЗЕ МОРЕ ТУРОВ. Я наблюдаю долгое время за сетью туристических агентств Море туров. Респект руководителю сети, сеть быстро развивается. У них отличная группа Вконтакте, отличный сайт - туристический портал. Рекламы много в интернете, хорошие отзывы от клиентов. Форум создали себе. Удивили в хорошем смысле. Даже захотел рассмотреть вопрос об открытии своего турагентства по франшизе Море туров. И жена загорелась. Списывался с администрацией, читал их предложение по франчайзингу. Тоже всё нормально. Договор без планов по продажам, это радует. И самое главное - франшиза Море туров очень даже доступная по цене. Хотел бы перед принятием ответственного решения узнать отзывы о франшизе Море туров от самих франчайзи. Есть ли подводные камни. Помогает ли вам главный офис после открытия? Жалеете ли что открыли бизнес по туризму? Я знаю что на этом форуме часто бывают франчайзи Море туров и их менеджеры (в разделе форума по туризму) - поэтому надеюсь на оперативный ответ.

#2 Пользователь офлайн   Алёна Море Туров 

• Море Туров г.Киев

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:59

Меня зовут Алёна. Я открыла турагентство по франшизе Море Туров почти два года назад. Отзывы о Море туров самые хорошие. Сеть Море туров действительно быстро развивается. Главный офис действительно много помогает. Внедряет много идей. Главное преимущество - идёт постоянное бесплатное обучение для франчайзи, менеджеров, стажёров . И по туризму и по бизнесу в туризме. Вы будете успешны, если готовы всё чему Вас будут обучать - воплощать в жизнь. Если Вы трудолюбивы и целеустремлённы - Вам с нами по пути.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: monthly_02_2015/post-4560-0-13981300-1424782092.txt

Турагентство "Море Туров"

Тел. (044) 221 5 331, 066-69-06-740 Алёна, 093-254-98-13 Марина
https://vk.com/id8446003

#3 Пользователь офлайн   NeonMaster 

• PipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:59

Этот проект франчайзинга от "Море туров" самый лучший и эффективный на данный момент, здесь плюсов очень много и оплата не большая, при этом развитие и успех будущего агентства практически обеспечен, но самое главное условие достижение успеха это Ваше личное желание и самоотдача, любовь к такой работе и выполнение всех рекомендаций которые даются на основе полученного многолетнего опыта!!! :rolleyes: Удачи Вам!!! И помните пережить кризис особенно экономический всегда тяжело, но это безусловно будет намного легче и приятней в компании людей влюблённых в свою работу, которые всегда готовы придти Вам на помощь!!!
Моб. телефон +380954628570
Услуги создания, монтирования видео, обработка фото, 3D

#4 Пользователь офлайн   АлинаТ 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:00

Я работаю менеджером в Море туров - очень успешная сеть турагентств. Быстро развиваются, много рекламных инструментов по привлечению клиентов. Сеть дружная, все дорожат сетью. Довольны что с Море Туров. Так что не сомневайтесь, звоните начальству. Если много делать дел по рекламе, продажи будут гарантировано.

#5 Пользователь офлайн   hammond123 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:22

Здравствуйте! Интересует покупка франшизы Море туров, поскольку предложенные условия очень выгодны. Я новичок в туризме - работала несколько месяцев в местной турфирме. Сейчас хотелось бы попробовать создать свой маленький бизнес. Отмечу, привлекает быстрая окупаемость франшизы и, конечно же, хорошо зарекомендовавшее себя имя "Море туров". Много знакомых пользовались услугами данной сети и все отзывы только положительные. Скажите, возможно ли стать франчайзи без профильного образования? И какая минимальная площадь помещения (рассматриваю несколько вариантов)? Заранее благодарна, Иванна

#6 Пользователь офлайн   ania_savchuk 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:15

Хочу поделиться опытом и посоветовать в свою очередь проект франчайзинга от "Море туров", который сейчас занимает топ позиции и его считают более перспективным на рыке тур агентств. Преимуществ много, а самое главное оплата не большая, при этом развитие и успех будущего агентства практически обеспечен, но самое главное условие достижение успеха это Ваше личное желание и самоотдача, любовь к такой работе и выполнение всех рекомендаций которые даются на основе полученного многолетнего опыта!!! Желаю от себя лично всем хорошего старта в новом деле. ВЕРИТЬ В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ И РАБОТАТЬ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ.

#7 Пользователь офлайн   NeboJitelniCa 

• МОРЕ ТУРОВ

Отправлено 01 Март 2015 - 01:05

Здравствуйте! Я присоединилась к сети "Море туров" недавно. Я из России. Франчайзи в России пока не так много, как в Украине, но я чувствую. что для моего офиса сеть делает очень много! практически только ради нас курсы заточили и под работу в России тоже. обучение и поддержка в сети действительно великолепные! до этого я работала по франшизой одной российской сети - там брали деньги за название, которое в моем городе никому знакомо даже не было. я расторгла договор и долгое время была в "свободном плавании", зато теперь оба мои офиса называются "Море туров", и я очень довольна!!!
Фрачайзинг сети турагентств "Море туров" в России. Вход - всего 9900 руб., роялти - 4000 руб.
Вложения 150-200 тыс.руб., окупаемость 3-5 месяцев! Изображение

Татьяна Крысенкова, директор по развитию сети "Море туров" (Россия),

Тел. +7 912 952 52 85

#8 Пользователь офлайн   Vova 

Отправлено 03 Март 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияNeboJitelniCa (01 Март 2015 - 01:05) писал:

Здравствуйте! Я присоединилась к сети "Море туров" недавно. Я из России. Франчайзи в России пока не так много, как в Украине, но я чувствую. что для моего офиса сеть делает очень много! практически только ради нас курсы заточили и под работу в России тоже. обучение и поддержка в сети действительно великолепные! до этого я работала по франшизой одной российской сети - там брали деньги за название, которое в моем городе никому знакомо даже не было. я расторгла договор и долгое время была в "свободном плавании", зато теперь оба мои офиса называются "Море туров", и я очень довольна!!!

Это правда сеть очень хорошая и в Украине друг дружке все помогают и центральный офис делает многое, главное, что это всё сказывается положительно, а если и бывают какие-то ошибки, но они самокритично воспринимаются и исправляются. Сеть динамично развивается и не стоит на месте, главное, что внедряются новые методы испытываются новые модели, используются современные и эффективные обучающие процессы!!! Море туров так держать!!! С Море туров у Вас обязательно всё получится!!!

И её хочу добавить. "Море туров" по моему мнению, как клиента этой сети и поклонника методов её работы, эта сеть здоровая и двигающаяся вперёд, очень хорошо налажена работа с туристами, мы туристы чувствуем себя здесь комфортно, надёжно, и знаем нам подберут именно то чего мы хотим, а не просто "впарят" турпакет, мало того, подскажут и направят туда, где нам будет отдыхать лучше, где были сами и знают, что и как, а забота и внимание дорогого стоят. Но при этом вы приобретёте и тур по хорошей цене и карту получите в подарок, а сейчас и изучение языков и английский и польский, зайдите на сайт почитайте, а туров действительно море!!! Но самым главным фактором в пользу сети агентств "Море туров" хочу сказать, каждый год количество агентств увеличивается и темп роста данных агентств тоже, даже в кризис сейчас "Море туров" успешно работает и к нему приходят всё новые клиенты, это и есть тот самый главный показатель успешности и популярности, ведь люди не пойдут в агентства непопулярные и новый собственник не будет покупать франшизу той сети которая не развивается!!! Придите и Вы в одно из агентств сети и оцените качество услуг, я думаю и отношение менеджеров и качество обслуживания и цены Вас приятно удивят!!!

#9 Пользователь офлайн   Admin 

• Администратор

Отправлено 10 Март 2015 - 04:23

Просмотр сообщенияhammond123 (27 Февраль 2015 - 00:22) писал:

Здравствуйте! Интересует покупка франшизы Море туров, поскольку предложенные условия очень выгодны. Я новичок в туризме - работала несколько месяцев в местной турфирме. Сейчас хотелось бы попробовать создать свой маленький бизнес. Отмечу, привлекает быстрая окупаемость франшизы и, конечно же, хорошо зарекомендовавшее себя имя "Море туров". Много знакомых пользовались услугами данной сети и все отзывы только положительные. Скажите, возможно ли стать франчайзи без профильного образования? И какая минимальная площадь помещения (рассматриваю несколько вариантов)? Заранее благодарна, Иванна

Звоните мне по тел. 096-3317543 (если Вы с Украины) и по тел. +7 912 952 52 85 (если Вы с России) - отвечу расширенно на все Ваши вопросы. Без профильного образования конечно можно. Ещё до открытия офиса мы Вас обучим всему по максимуму и это будет бесплатно. Минимальная площадь нами рекомендуется от 10 кв.м. Но Вы не спешите брать в офис в аренду. Позвоните, я расскажу что необходимо сделать до снятия помещения под офис, если Вы предполагаете открываться по нашей франшизе Море туров.

Спасибо всем за хорошие отзывы по франшизе Море Туров.

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ нашей франшизы читайте здесь: http://bizforum-club..._250#entry23851

Об условиях вступления в сеть Море Туров здесь: http://more-turov.com/franchayzing

• Прикрепленное изображение: monthly_06_2016/post-1-0-81844000-1467117246.txt

Франшиза "МОРЕ ТУРОВ" - 9500 грн! Приглашаем в нашу сеть! Вложения от 500-2500 у.е. Окупаемость от 3-5 месяцев!

http://more-turov.com/franchayzing

По вопросам франшизы "Море туров" звоните:
тел. 0963317543, 0507806032 Наталья.
Изображение
Задать вопрос по франшизе "море туров" можно на нашем форуме в теме: http://www.bizforum-club.com/forum/index.php?/topic/897-franshiza-more-turov-okupaemost-ot-3-5-mesjacev/

#10 Пользователь офлайн   Море Туров Запорожье 

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:18

Я тоже вошла в сеть "Море Туров" буквально полтора года назад. Сперва, это были просто курсы и стажировка, а после я уже работала менеджером. Год назад я открыла свое агентство в г. Запорожье. "Море Туров"- очень дружеская сеть, все всегда друг другу помогают. Очень слаженный и добросовестный коллектив. А также очень дешевая франшиза) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Два раза в год ездим в рекламные туры!

• Прикрепленное изображение: monthly_06_2016/post-1-0-18541100-1467116655.txt

Море Туров г.Запорожье
+380931373201
Анастасия

#11 Пользователь офлайн   OlegNK 

• PipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:11

Просмотр сообщенияМоре Туров Запорожье (28 Июнь 2016 - 15:18) писал:

Я тоже вошла в сеть "Море Туров" буквально полтора года назад. Сперва, это были просто курсы и стажировка, а после я уже работала менеджером. Год назад я открыла свое агентство в г. Запорожье. "Море Туров"- очень дружеская сеть, все всегда друг другу помогают. Очень слаженный и добросовестный коллектив. А также очень дешевая франшиза) Изображение Изображение Изображение Два раза в год ездим в рекламные туры!

Подумаю об открытии и своего небольшого бизнеса. Турагентство это как раз очень подходящий вариант.

#12 Пользователь офлайн   Море туров Павлоград 

• PipPipPip

Отправлено 21 Август 2016 - 20:50

Я франчайзи море туров с 2014 года. Мы были новичками в туризме и о туризме не знали абсолютно ничего! Выбор пал на франшизу море туров. Среди других франшиз,она самая недорогая. И тебе не диктуют никаких условий(например,как оформлять офис, с каким туроператором работать и т.д.). Перед открытием, для нас проводили многочисленные семинары по странам,по рекламе,по раскрутке,по построению отделов продаж, по налогам, по найму и обучению наемных работников и много еще чему. В общем, нас обучили всему, что необходимо для успешного старта и последующей работы. У нас были продажи с первого месяца открытия! Хотя многие тургентства,которые открываются сами только на 3-4 месяц имеют какие-либо продажи. Нам очень помогло то,что мы филиал крупной сети турагентств, потому что люди не доверяют новичкам, а вот сетям-да! И мы с мужем неоднократно говорили о том, что если бы мы открылись сами, то уже давно бы закрылись по причине нерентабельности. Только то что мы винтик в большой машине держит нас на ногах. На успех море туров трудится большая команда профессионалов, и если где-то и есть какие-то недочеты (как и в любой другой компании), то все усовершенствуется ежедневно.Хочу добавить то, что если вы сами не готовы делать какие-либо действия для привлечения клиентов, то никто не приедет и за вас это не сделает. Если вы думаете, что я заплатил за франшизу и ко мне сразу выстроится очередь из туристов, то вы ошибаетесь! Море туров расскажет и покажет что и как делать для привлечения клиентов, но делать это вы будете сами и для себя! Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

• Прикрепленное изображение: more-turov-pavlograd.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_6087.jpg

Турагентство Море Туров. Офис в г. Павлограде, Днепропетровская обл., ул.Ленина 103, оф.10 (напротив детского парка), тел.095-000-28-38, тел. 097-68-222-88!
Заказывайте тур через наш сайт http://more-turov.com.ua/ и получайте подарок 50$ и клубную карту.

#13 Пользователь офлайн   Фармацефт 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Август 2016 - 22:11

очень интересно, стоит внимания
КАКОЙ ЕСТЬ..

#14 Пользователь офлайн   Наталья МОРЕ ТУРОВ 

• Море Туров г.Кривой Рог
  • PipPip

Отправлено 02 Июль 2017 - 19:15

Я присоединилась к команде "Море Туров" примерно 4 года назад. Перед этим изучала франчайзинговые предложения многих сетей и остановила свой выбор именно на Море Туров и очень счастлива!!! Перед открытием офиса прошла ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ обучение, которое мне позволило двигаться только вперед! Курсы по туризму ЛУЧШИЕ - не побоюсь сказать этого( мне есть с чем сравнивать). Директор сети ЛИЧНО проводит тренинги по продажам, очень много сил вкладывает в развитие сети - думаю никто не может этим похвастаться))) Сейчас я имею возможность обучаться, развиваться, участвовать в тренингах, которые проводят опытные и успешные бизнесс тренеры- и все это бесплатно в рамках франчайзи. Центральный офис нашей сети всегда помогает решать все вопросы, которые возникают в процессе работы -они большие умнички. Мы очень дружная сети, все директора офисов очень хорошо общаюся между собой, обмениваемся опытом. Вот в мае корпоратив организовываем в Черногории))))) Думаю, что самой бы у меня многое не получилось. Преимуществ огромное количество, все и не перечислишь!!! Спасибо всем за работу))) Очень скоро мы неприменно будем лидерами!!!
Турагентство "Море туров" г. Кривой Рог,

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес форум