Подскажите, Как Вставлять Фото На Форум? - Бизнес форум

Бизнес форум : Подскажите, Как Вставлять Фото На Форум? - Бизнес форум

На нашем бизнес-форуме Вы сможете задать вопросы опытным бизнесменам, узнать о новых идеях бизнеса, как созадть и развить свой бизнес.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите, Как Вставлять Фото На Форум? Не получается никак

#1 Гость_klimartews_*

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 06:40

Подскажите, как тут вставить фото?
Я вот пробую, но никак не выходит :(

#2 Пользователь офлайн   Admin 

• Администратор

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:42

Если Вы хотите вставить фото после текста своего комментария, то нужно нажать на кнопку "ОБЗОР" и выбрать файл на вашем рабочем столе. Если хотите чтоб прикреплённое фото было большим, по длине комментария, перед тем как прикреплять фото - переименуйте его изменив расширение с .jpg на .php.jpeg

Примеры во вложенных файлах. Маленькая картинка с расширением .jpg, а большая с расширением .php.jpeg

Если хотите чтоб в подписи была активной ссылка на Ваш сайт - напишите на форуме 10 интересных комментариев - и напишите запрос мне в личку - я в админке занесу ваш сайт в белый список.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: картина мал бел. МОРЕ ТУРОВ .jpeg

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: monthly_09_2012/post-1-0-00999000-1347867691.txt

Франшиза "МОРЕ ТУРОВ" - ! Приглашаем в нашу сеть! Вложения от 500-1500 у.е. Окупаемость от 3-6 месяцев! Роялти очень низкие! Тел. 0963317543, bilanich.mt@gmail.com.Паушальный взнос всего 10000грн !!! АКЦИЯ !!!
http://more-turov.com/franchayzing

По вопросам франшизы "Море туров" звоните:
тел. 0963317543 Наталья.
Изображение
Задать вопрос по франшизе "море туров" можно на нашем форуме в теме: http://www.bizforum-club.com/forum/index.php?/topic/897-franshiza-more-turov-okupaemost-ot-3-5-mesjacev/

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес форум