Что выгодно продавать через интернет-магазины? - Бизнес форум - Страница 4

Бизнес форум : Что выгодно продавать через интернет-магазины? - Бизнес форум

На нашем бизнес-форуме Вы сможете задать вопросы опытным бизнесменам, узнать о новых идеях бизнеса, как созадть и развить свой бизнес.

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что выгодно продавать через интернет-магазины?

#76 Пользователь офлайн   Kaily 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:22

Просмотр сообщенияmykondicioner (11 Декабрь 2015 - 15:14) писал:

Уважаемые читатели. Я создал сайт для оказания услуг в сфере установки и обслуживания кондиционеров в Киеве. my-kondicioner.kiev.ua
А теперь думаю в дополнение к предлагаемым услугам к этому сайту привязать интернет магазин в котором буду продавать средства для чистки, уборки и т.д.
Как вы считаете, возможно это объединить на одном сайте или лучше открывать новый сайт под магазин?

ну вот из элементарного. Вы на обоих сайтах будете продавать, так? В первом случае-услуге, во втором товары. У вас, допустим, буедет возможность оплачивать и товары и услуги на онлайн-картой например, или веб-мани или через терминалы. И в случае двух сайтов вам надло будет два раза платежки ставить. А в случае одного-одну. И вот еще-если например к вам кто то зашел на сайт за порошком для машинки стиральной и хоп, видит что у вас скидка на кондиционеры. Или зашел за починкой кондиционера и опа-а тут то оказывается еще можно прочиститель труб купить! Удобно.
Вот если б вы чинили кондиционеры и продавали колбасу и решили объединить сайты-вот тут бы было больше вопросов)))

#77 Пользователь офлайн   SiteIm 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:42

Мне кажется, что нужно ориентироваться на заграничные ИМ - у них же опыта значительно больше, чем у нас! Вот пример: Что продавать в интернет магазине: 10 популярных товаров англоязычного рынка

lemarbet.com/trends/chto-prodavat-onlajn-10-populyarnyh-tovarov-angloyazychnogo-rynka/

#78 Пользователь офлайн   Nigel 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:48

Уважаемые читатели. Я создал сайт для оказания услуг в сфере установки и обслуживания кондиционеров в Киеве. my-kondicioner.kiev.ua
А теперь думаю в дополнение к предлагаемым услугам к этому сайту привязать интернет магазин в котором буду продавать средства для чистки, уборки и т.д.
Как вы считаете, возможно это объединить на одном сайте или лучше открывать новый сайт под магазин?

лучше сделайте два магазина, ничего страшного, что платежки две будет
можно поинтересоваться, вы сами сайт сделали?
ищу подходящее оформление под магазин чая, шаблон, пока на хороший не натыкался

#79 Пользователь офлайн   Канонир 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияNigel (08 Февраль 2016 - 19:48) писал:

лучше сделайте два магазина, ничего страшного, что платежки две будет
можно поинтересоваться, вы сами сайт сделали?
ищу подходящее оформление под магазин чая, шаблон, пока на хороший не натыкался

шаблон под кофе и чай, вроде неплохой
white.s191.design.system.umi.ru/

#80 Пользователь офлайн   GulyaiVasko77 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Февраль 2016 - 23:06

Все зависит от качества продаваемого товара.

#81 Пользователь офлайн   Sovetnik Natalia 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 12:52

я думаю, что можно продавать все что угодно. собственно как это и происходит. интернет-магазин или продающий сайт это зависит от вашего анализа рынка, способа продаж, продвижения. качественный копирайтинг, способный продать все что хотите будет очень важен.
Пассивный заработок в интернете на Х-CrowdFunding LTD

#82 Пользователь офлайн   Sovetnik Natalia 

• PipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2016 - 16:17

Всех мужчин поздравляю с днем защитника отечества! Желаю вам отличного настроения, оптимизма, веры в себя, успехов в делах, крепкого здоровья!!! ;)Изображение
Пассивный заработок в интернете на Х-CrowdFunding LTD

#83 Пользователь офлайн   irka1903 

• PipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:36

Просмотр сообщенияSovetnik Natalia (23 Февраль 2016 - 16:17) писал:

Всех мужчин поздравляю с днем защитника отечества! Желаю вам отличного настроения, оптимизма, веры в себя, успехов в делах, крепкого здоровья!!! ИзображениеИзображение

Присоединяюсь к поздравлениям, и ещё от себя хочу пожелать любви, любви ко всему, а особенно к женщине, только с любовью Вы одолеете любые препятствия и только с любовью Вы обретёте счастье!!!Изображение

#84 Пользователь офлайн   Nigel 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Март 2016 - 00:03

Продавать через магазины можно товары массового потребления, на манер алибаба и алиэкспресс
только такой сайт едва ли создашь без хорошего спеца, а они цены ломят огого

#85 Пользователь офлайн   brind 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Март 2016 - 00:29

Всё выгодно продавать, что нужно людям. Только знания нужны, как продавать с прибылью. Лучше чтоб кто-то опытом поделился. Если учиться на своих ошибках - можно много денег потерять.

#86 Пользователь офлайн   Канонир 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2016 - 00:06

Просмотр сообщенияNigel (09 Март 2016 - 00:03) писал:

Продавать через магазины можно товары массового потребления, на манер алибаба и алиэкспресс
только такой сайт едва ли создашь без хорошего спеца, а они цены ломят огого

Вряд ли Вам удастся бизнес такого масштаба. Вы представляете каких объемов там поставки) Там целая команда ежедневно контролит эти сайты.
Да и зачем Вам спец, сделайте сайт сами на umi, посмотрите, вдруг Вам этот бизнес не понравится ещё, а деньги отдадите.

#87 Пользователь офлайн   esde 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:43

Выгодно продавать все что угодно, хоть бытовую технику хоть спортивные товары. Главное хорошая реклама, и порядочность. Чтоб клиенты возвращались. Особенно круто вести бизнес из маленького городка. Накладных расходов в разы меньше. Важно чтоб поставки товара были стабильными.

#88 Пользователь офлайн   coletta 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2016 - 18:17

Я создал сайт для оказания услуг в сфере установки и обслуживания кондиционеров в Киеве. А теперь думаю в дополнение к предлагаемым услугам к этому сайту привязать интернет магазин в котором буду продавать средства для чистки, уборки и т.д. Как вы считаете, возможно это объединить на одном сайте или лучше открывать новый сайт под магазин?

Лучше все делать на одном сайте, добавьте туда еще сопустствующие товары по кондиционерам, воздухоочистители например. Когда потенциальные покупатели будут заходить на сайт и видеть что вы не только продаете товары для чистки но так же имеете другой несколько смежный бизнес, будет больше доверия.

#89 Пользователь офлайн   magbet 

• PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:31

Сейчас выгодно не продавать, а инвестировать))
А если уже продаешь то лучше не через интнрнет
Начни зарабатывать с X-CrowdFunding

#90 Пользователь офлайн   Канонир 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Май 2016 - 19:24

автомайзеры едва ли отдельно продаются, все комплектующие вместе продаются в одном месте.как идея магазина очень хорошая, думаю, при грамотной закупке девайсов можно открыть хороший интернет-магазинИзображение

#91 Пользователь офлайн   Nigel 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Май 2016 - 20:20

Это которые испарители табачные? они разве автомайзеры называются?

У меня друг занимается продажей этой ерунды, только он их называет вейпы.
Мы вместе даже сайт продающий через юми сделали, чтоб раскрутиться быстрее

#92 Пользователь офлайн   Лисса 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2016 - 14:38

да все, что угодно, ведь выгода состоит, как правило, не в том, что вы продаете, а в том, как вы это делаете, насколько правильную аудиторию вы подобрали и какие техники продаж применили. Я, например, в свое время полностью положилась на контекстную рекламу на других сайтах. Здесь, конечно, тоже есть свои нюансы: нужно знать, какой сайт выбрать и как договориться с рекламодателем, но результаты такая реклама дает практически сразу.
Я для себя выбрала сайты с большим посещением, например, сайт по продаже билетов и предоставлению точного расписания на всевозможные транспортные рейсы в Украине. У него высокая дневная посещаемость, приемлемые цены, есть тестовый период, который составляет три дня, Моя реклама находилась в самом верху на самом видном месте и небыло мороки с оформлением заявки, как это часто бывает (достаточно было заполнить соответственную онлайн-заявку). Если кому надо, то вот контакты координатора: телефон +38 (050) 155 98 34
Как по мне, то это лучший вариант рекламы. Есть, конечно, много других подобных сайтов, но именно этот принес мне наибольший результат.

#93 Пользователь офлайн   Лисса 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26 Май 2016 - 17:48

конечно же, услуги!
Сейчас стала очень популярна услуга коучинга. Она рассчитана на тех, кто задается такими вопросами:

• Не знаю, как заставить себя работать

• Хочу научиться легко и свободнообщаться с людьми и знакомиться с девушками

• Хочу найти время для личной жизни ипри этом остаться успешным предпринимателем

• Хочу стать активным, общительным ижизнерадостным

• Понимаю, что нужно масштабироватьбизнес, не знаю как

• Хочу справиться со страхом публичныхвыступлений и начать красиво говорить

• Хочу стать лидером и вдохновителемсвоей команды

• Хочу повысить эффективность своейработы в 1,3 раза

• Хочу преодолеть свое сопротивление кпродажам

• Хочу повысить своюдисциплинированность и перестать тратить время впустую

Поиск, раскрытие потенциала и внутреннихресурсов

Повышение мотивации и вдохновения

Построение целей

Избавление от сомнений и страхов

Принятие важных решений

Отношения

А великолепным тренером этого направления является Кукоба Андрей

- Профессиональный коуч;

- Коуч личной эффективности по версии

ICF, ECF

- Консультант по лечению зависимостей

- Мотивационный тренер

Facebook: Андрей Кукоба

#94 Пользователь офлайн   Vitaly2 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:13

Здравствуйте, нашел интернет-магазин, где есть игрушкиLittlest pet shop 048.od.ua/igrushki-zverushki-litl-pet-shop-LPS-Littlest-Pet-Shop-2. А именно заинтересовала игрушка 048.od.ua/igrovoy-nabor-Littlest-pet-shop-Hasbro-s-1167, она там стоит 995 гривен с учетом распродажи и доставка по Украине в течение1 дня.

Как думаете, стоит ли её покупать здесь или может поискатьаналог на Амазоне или Алиэкспресс и сколько она там будет стоить с учетомдоставки в Украину? Скорее всего, там она будет дешевле, но значительно дольшеждать доставки. Есть ли смысл искать её в других интернет магазинах или все желучше заказать на этом что нашел?

#95 Пользователь офлайн   Канонир 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:49

Бери на али, качество там щас лучше стало, чем раньше было. Да и магазин, по теме, если создавать, то такой же наподобие али, с товарами массового спроса, чтоб рекламу прикрутить было проще и поток будет шире.

#96 Пользователь офлайн   Nigel 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:17

На всякие побрекушки проще всего рекламу прикрутить. Такая тематика через директадверт очень хорошо идет.

#97 Пользователь офлайн   kamilla 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Июль 2016 - 08:37

По моему дело даже не в товаре сколько в рекламе, и репутации. Я вот к примеру покупаю фруктовую жидкость для электронных сигарет только в известном ИМ, который всем знаком. Может здесь и немного дороже но качество обслуживания на высоте.

#98 Пользователь офлайн   Илья0881 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:06

Могу на собственном опыте сказать что какая бы конкуренция не была, всегда будет место а самое главное продажи в популярной нише, менее рисковано зайти туда где высокий спрос и хорошая конкуренция чем долго искать пустую нишу и после начала торговли понять что с трафика в 1000 чел, у вас 1 одна небольшая продажа. Могу порекомендовать от себя:

- все для маникюра
это как грибы в каждом городе мини салоны по маникюру и сервису с ногтями, плюсом идет еще низкие цены ср. чек на одну позицию 150 - 400 р., без заказов тут точно не останетесь

- элек. гаджеты
гироскутеры, зарядники, алкотестетеры все это сейчас несмотря на курсы остается очень доступным по цене, также возможно заметили сейчас бум на дроны и все что с ними связано, имеет место быть хороший спрос на эту нишу

- интим товары
продукция секс-шопа это та ниша поверьте на которой люди не экономят даже в кризис, яркий пример, элитные европейские фаллоэмитаторы с ср. чеком в 20 - 30 тыс. руб., можно похихикать и махнуть рукой НО люди в больших городах (Москва, Питер, Екатеринбург)
не жалеют на это деньги, не говорю уже про куклы, одежду, химию, cмазки и отдельно фармацевтика с мужской потенцией и средствами для похудения для женщин

- турники и спорт товары
наблюдается рост спроса (непосредственно от поставщика) занимаются производством турников для дома и квартиры, ср. чек 1500 - 2500 р., тут преобладает именно опт, из этой же ниши, штанги гантели, экипировка, замечу ниша очень тестная с большим кол-ом конкурентов но! не смотря на это у всех растут на сегодняшний день отгрузки это касается и интернета

- сувениры из кожи
ВАЖНО! любая часть рынка имеет товар ручного изготовления, ручная работа, особенно это актуально именно для сувенирной продукции, тут люди в среднем готовы сделать кому то подарок, обложка паспорта, брелки для авто, ежедневники, если это сделано качественно и стоит в пределах 2000 р., то это буде пользовться популярностью даже в кризис

- пиньята
может видели висит на веревке картонная кукла внутри конфеты и человек с завязанными глазами её пытается разбить, для интернет магазина это простая идея которая несмотря на то что пришла из запада, пользуеться у нас популярностью, родителя для собственного чада не пожалеют ср. чека на пиньяту порядка 3000 р., возьмите на заметку, сейчас в рунете от силы 5-7 поставщиков, это немного с учетом того что непосредственным производством занимаются 2-4 поставщика остальные у них перекупают.

- бижутерия
сейчас качество бижутерии постоянно приближается по виду к оригиналу, но плюс в том что стоит она в разы дешевле, тут уже есть отечественные производители что упрощает схему посредничества по сравнению с Китаем

- все для туризма
если кто то скажет что сейчас меньше стали выбираться на природу и делать выезды с ночевкой то я кардинально не соглашусь, наличие у большинства авто это позволяет сделать, поэтому покупка палатки и всего инвентаря для полноценного отдыха это та линейка товаров на котором не будут экономить люди даже в кризис, поспать поесть покупаться на природе для этого можно придумать кучу гаджетов "приспособ" и именно это может сделать для вас спрос и заказы в вашем интернет магазине

- все для сна
подушки, комплекты постельного белья, пледы, матрацы, наматрасники, простыни и т. д. здоровый сон это тоже априори тема на которой люди не экономят, соглашусь с теми что матрацы сейчас в очень конкурентной нише но есть много других вещей которые имеют высокий спрос в интернете.

Другое дело это поиск хороших поставщиков и налаживание с ними всех деловых связей, это требует время и сил, и кроме этого еще создание платформы интернет магазина на который нужно выгрузить найденный ассортимент. Для достижения своих первых продаж готов посодействовать во всех трех вопросах, ниша, готовый поставщик и что самое главное готовый интернет магазин. Все тут: http://dropshopping.ru/?ref=55781

#99 Пользователь офлайн   Хильда 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Июль 2016 - 12:22

думаю, лучше задать этот вопрос специалисту. Человеку, который в этом разбирается) Там куча всяких формальностей.

#100 Пользователь офлайн   Miho 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Август 2016 - 17:00

Еда и одежда всегда будут пользоваться успехом, проблема только в том, что этот сегмент занят и открыть свое дело будет сложно

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес форум