Что выгодно продавать через интернет-магазины? - Бизнес форум - Страница 3

Бизнес форум : Что выгодно продавать через интернет-магазины? - Бизнес форум

На нашем бизнес-форуме Вы сможете задать вопросы опытным бизнесменам, узнать о новых идеях бизнеса, как созадть и развить свой бизнес.

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что выгодно продавать через интернет-магазины?

#51 Пользователь офлайн   Admin 

• Администратор

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:17

Просмотр сообщенияMasSal (20 Октябрь 2013 - 03:24) писал:

лучше уж эти деньги в рекламу вложить. а красивый дизайн новых клиентов не принесет

Смотря на каком сайте. Иногда дизайн имеет большое значение. И от этого разная конверсия по звонкам. Если конверсия низкая, то собственники сайта отказываются от рекламы, так как она в убыток будет.
Франшиза "МОРЕ ТУРОВ" - ! Приглашаем в нашу сеть! Вложения от 500-1500 у.е. Окупаемость от 3-6 месяцев! Роялти очень низкие! Тел. 0963317543, bilanich.mt@gmail.com.Паушальный взнос всего 10000грн !!! АКЦИЯ !!!
http://more-turov.com/franchayzing

По вопросам франшизы "Море туров" звоните:
тел. 0963317543 Наталья.
Изображение
Задать вопрос по франшизе "море туров" можно на нашем форуме в теме: http://www.bizforum-club.com/forum/index.php?/topic/897-franshiza-more-turov-okupaemost-ot-3-5-mesjacev/

#52 Пользователь офлайн   Anton_ 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:01

Просмотр сообщенияSergey (30 Январь 2011 - 22:00) писал:

Кто что думает по этому вопросу? Что сейчас выгодно продавать через интернет-магазины? Что сейчас плохо продаётся через интернет?

Интернет-магазины сейчас очень популярны, их уже большое множество и продают они практически все. Обследовав этот "рынок", я пришел к выводу, что сейчас актуальнее открыть интернет агенство и заказал веб студию по франшизе на global-rostov.ru/Franshiza.html. Затраты получились небольшими и в короткий срок бизнес раскрутили. Сначала возникли некоторые трудности, но работники компании оказались профессионалами. Я доволен, что сэкономил немало времени, да и труда своего, так как воспользовался уже "наработанным " опытом.

#53 Гость_Jati_*

Отправлено 27 Март 2014 - 17:39

Всё что угодно выгодно. Только этим заниматься надо.

#54 Пользователь офлайн   NicePrice 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияJati (27 Март 2014 - 17:39) писал:

Всё что угодно выгодно. Только этим заниматься надо.

Полностью согласна. Работала в двух интернет-магазинах. В одном из них был такой товар, на который я бы никогда и внимания не обратила - магниты для похудения, магниты от курения и прочее. Продажи были больше, чем в магазине одежды (хотя по цене был товар схож). Только реклама была бешеная по магазину "странных вещей". Люди они такие люди. Им лень что-то искать. Они выберут то, что им покажут. И купят там, где ссылка ближе. Так что даже если в Вашем городе все шьют и продают медведей, то возможно именно у Вас будут их покупать, если будет грамотная постоянная реклама.

#55 Пользователь офлайн   vknoob 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Март 2015 - 17:31

инфопродукты хорошо идут)

#56 Пользователь офлайн   OlegNK 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2015 - 01:38

Просмотр сообщенияvknoob (09 Март 2015 - 17:31) писал:

инфопродукты хорошо идут)

Идут то они хорошо, но создателей и творческих людей мало и они на росхватИзображение

#57 Пользователь офлайн   OlegNK 

• PipPipPip

Отправлено 10 Март 2015 - 01:44

Идут то они хорошо, но творческих людей очень мало и найти хорошего с понятием человека или коллектив создающий информационные продукты, невероятно трудно, это говорит о том, что таких людей мало, к сожалению, когда начинают людей жить по шаблону и сдавать экзамены наугад выбирая из нескольких пунктов один, развивается больше смекалка но не творчество, всё-таки в советских школах, дети были более творческие, чем сейчас и виной тому не правильный подход к образованию, жить по заданному алгоритму легко, но скучно и морально тяжело!!!Изображение

#58 Пользователь офлайн   ruslanchuk 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Март 2015 - 15:34

Из личного опыта моего знакомого, который является владельцем интернет-магазина, лучше всего продаются книги и одежда. Самый худший товар по продажам - бытовая и электронная техника. Последнее, наверное, связано с финансовым и экономическим кризисом в стране, в результате чего у людей просто нет банальных средств на товары, которые в два раза возросли в цене. Также сейчас пошло в моду такое явление, как продажа через интернет-магазины разнообразных б/у товаров.

#59 Пользователь офлайн   Sovetnik Natalia 

• PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:58

Книги. Книги все читают, а интересные книги даже перечитывают
Пассивный заработок в интернете на Х-CrowdFunding LTD

#60 Пользователь офлайн   Ehon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:48

Книги, одежда, еда )

#61 Пользователь офлайн   Янина 

• PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 03:41

Просмотр сообщенияEhon (20 Апрель 2015 - 16:48) писал:

Книги, одежда, еда )

На счёт еды я не согласна, еду в интернет магазине не выгодно, кто её там покупать будет, это разве что интернет сеть доставки быстрого питания, тогда да.

#62 Пользователь офлайн   Иван12 

• PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:55

Сейчас, по моему, настолько велика конкуренция в любой области. что вот так просто не сказать, тут маркетинговые исследования проводить надо перед тем как что-то начинать. Без них сейчас никуда.

#63 Пользователь офлайн   Ариша12 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:36

Хочу открыть свой интернет-магазин. Да вот тоже не могу определиться с тематикой.

#64 Пользователь офлайн   Иван12 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:58

Просмотр сообщенияАриша12 (06 Июль 2015 - 12:36) писал:

Хочу открыть свой интернет-магазин. Да вот тоже не могу определиться с тематикой.

Посмотрите у i-plan самые свежие анализы рынков и готовые маркетинговые исследования. Может подтолкнет Вас на какую-нибудь затею.

#65 Пользователь офлайн   German 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:49

Продавать можно все что угодно, главное найти свою нишу, которая вам близка. Очень хорошо, на мой взгляд, подходит формула 5Э Лайфплеер - пару часов потратите и будете четко понимать в каком направлении двигаться. Не поленитесь, найдите в интернете видео "формула 5Э" . потому что на форуме вам каждый со своим пониманием, что -то советует, а так вы сможете определить нишу "под себя"

#66 Пользователь офлайн   SiteIm 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Август 2015 - 15:52

Воспользуйтесь поиском по интернету. Вот сразу нашел интересный блог, по этому вопросу: Что продавать в интернет магазине: 10 популярных товаров англоязычного рынка lemarbet.com/trends/chto-prodavat-onlajn-10-populyarnyh-tovarov-angloyazychnogo-rynka/

#67 Пользователь офлайн   zinaida 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Август 2015 - 12:29

Услуги! Самое выгодное - это продажа услуг. Наценка - 100%. Вложений никаких, минимальный набор: компьютер, интернет и мозги. Все, успешный бизнес готов.

#68 Пользователь офлайн   Mylti Vit 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Август 2015 - 18:18

Если подойти к своему бизнесу с умом и максимально вложить душу в него, то какой бы бизнес не был бы, будет работать отлично. Мне кажется, что много зависит от того, как ты подходишь к дизайну и раскрутке. Они Вам помогут с раскруткой бизнеса, специальность у них такая. Мой брат с их помощью продвигал свою сеть магазинов, говорил что хорошая штука.

#69 Пользователь офлайн   Иван12 

• PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:04

Самый лучший товар, конечно инфопродукт, а в основном надо смотреть что только появилось на рынке в Европе, Америке, Китае из новинок, допустим вакуумный увеличитель губ, надо брать и продавать в России, на новинку все ведутся, главное быть первым.

#70 Пользователь офлайн   unosmuno457 

• PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:13

Актуально: чехлы на телефоны, а точнее аксессуары для гаджетов

#71 Пользователь офлайн   Vanan 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 20:20

труднодоступную в снг косметику

#72 Пользователь офлайн   Vanan 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 20:23

труднодоступную в снг косметикуИзображениеИзображение

#73 Пользователь офлайн   jisil 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:55

Думаю что не плохо продается одежда. Мои знакомые подруги на дорогие женские платья и остальные наряды тратят кучу денег. В т.ч. покупают и в интернет-магазинах. Особенно оригинальные платья или костюмы. Знакомая продаёт белорусскую женскую одежду. Очень красивая. У неё есть интернет магазин и группа вконтакте. Ездит за границу каждый год. Прибыль видно немалая.

#74 Пользователь офлайн   Centurion 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:35

Мне кажется для начала интернет магазин одежды с доступными ценами. Это всегда пользуется спросом и лишь начинает развиваться, набирать оборотов. Не думайте, что ниша занята.

#75 Пользователь офлайн   mykondicioner 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:14

Уважаемые читатели. Я создал сайт для оказания услуг в сфере установки и обслуживания кондиционеров в Киеве.
А теперь думаю в дополнение к предлагаемым услугам к этому сайту привязать интернет магазин в котором буду продавать средства для чистки, уборки и т.д.
Как вы считаете, возможно это объединить на одном сайте или лучше открывать новый сайт под магазин?

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес форум